Traslados con conductor en Córdoba · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Córdoba con el precio a la vista
Córdoba organiza traslados con reserva previa en Córdoba (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Córdoba con su página
- Clinica ISSSTE Córdobadesde 117,00 MXN3 min
- HOTEL LAYFER EXPRESSdesde 126,50 MXN5 min
- Motel Caribedesde 127,35 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Córdoba, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Córdoba y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Córdoba
75,00 MXN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Regional de Cordoba → Clinica ISSSTE Córdoba
Precios por trayecto
Precios orientativos en Córdoba, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Clinica ISSSTE Córdoba2.4 km · 3 min117,00 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → HOTEL LAYFER EXPRESS3 km · 5 min126,50 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Motel Caribe3.1 km · 5 min127,35 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → HB CÓRDOBA3.4 km · 4 min127,70 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → HOTEL SUITES LAYFER3.3 km · 5 min129,05 MXNdesde
- Aeropuerto Regional de Cordoba → Parque de San José3.9 km · 5 min134,15 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Clinica ISSSTE Córdoba | 2.4 km | 3 min | 117,00 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → HOTEL LAYFER EXPRESS | 3 km | 5 min | 126,50 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Motel Caribe | 3.1 km | 5 min | 127,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → HB CÓRDOBA | 3.4 km | 4 min | 127,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → HOTEL SUITES LAYFER | 3.3 km | 5 min | 129,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Regional de Cordoba → Parque de San José | 3.9 km | 5 min | 134,15 MXN | Ver detalle |
Dentro de Córdoba
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Córdoba, con el mismo precio cerrado.
- Astro Plus → Ferrosur1.4 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Terminal de Autobuses Unidos Orizaba2.3 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Terminal De Autobuses De Orizaba0.6 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Astro Plus → Cerro de San Juan15.2 km · 21 min205,40 MXNdesde
- Astro Plus → HOTEL LAYFER EXPRESS17.3 km · 16 min212,25 MXNdesde
- Astro Plus → El Rincón del Faisán20.1 km · 20 min244,85 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Astro Plus → Ferrosur | 1.4 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Terminal de Autobuses Unidos Orizaba | 2.3 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Terminal De Autobuses De Orizaba | 0.6 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → Cerro de San Juan | 15.2 km | 21 min | 205,40 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → HOTEL LAYFER EXPRESS | 17.3 km | 16 min | 212,25 MXN | Ver detalle |
| Astro Plus → El Rincón del Faisán | 20.1 km | 20 min | 244,85 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Córdoba
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Regional de Cordoba
desde 117,00 MXNAeropuerto
aeropuerto de cordoba veracruz, 94542 La Luz Francisco I. Madero, Veracruz
Ver precios y reservar →Astro Plus
desde 75,00 MXNEstación
Sur 13 & Oriente 12, Centro, 94300 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Ferrosur
desde 75,00 MXNEstación
Poniente 17, Escandón, Centro, 94370 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal De Autobuses AU
desde 156,90 MXNEstación
Prol. Av. 6, Agustin Millan, 94649 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Cordoba
desde 156,90 MXNEstación
Agustin Millan, 94613 Córdoba, Ver., México
Ver precios y reservar →Terminal De Autobuses De Orizaba
desde 75,00 MXNEstación
Ote. 6 564, Centro, 94300 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Terminal de Autobuses Unidos Orizaba
desde 75,00 MXNEstación
Nte. 7, Unión Obrera, 94350 Orizaba, Ver.
Ver precios y reservar →Clinica ISSSTE Córdoba
desde 117,00 MXNHospital
94657 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital Covadonga Córdoba
desde 141,45 MXNHospital
Av. 7 1610, San Jose, 94560 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital General de Córdoba Yanga
desde 158,60 MXNHospital
Boca del Rio - Córdoba Km 341.5, Zona Industrial, 94690 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →Hospital General de Zona 8 IMSS Córdoba
desde 135,85 MXNHospital
Av 11 10, Centro, 94500 Córdoba, Ver.
Ver precios y reservar →IMSS POTRERO
desde 317,40 MXNHospital
94965, Ejército Nacional LB, Cruz Verde, 94964 Gral. Miguel Alemán, Ver.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Córdoba?
En Córdoba y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Córdoba
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CórdobaConducir con Córdoba en Córdoba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Córdoba?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Córdoba?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Córdoba?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Córdoba, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche